문의하기
- 중국 절강성 타이저우시 원링구 청동가 신카이허 공업단지
- manager@genteck.cn
- 플러스 86-576-86088668
설명
빠른 세부 정보
| 소재/금속 가공 | 스테인레스 스틸 |
| 정격 입력 전압 | 380 |
| 와이어 용융 유형 | 스프레이 이송 |
| 최대 부하 전력 용량 | 11.9 |
| 정격 듀티 사이클 @40도(MIG) | 60 |
| 와이어 공급 속도 | 0.8-1.2cm |
| 상태 | 새로운 |
| 원산지 | 저장성, 중국 |
| 상표명 | 불꽃 |
| 치수 | 56*29*52cm |
| 용법 | 용접 |
| 전압 | 3PH/380V |
| 인증 | 세륨, ROHS, GS, EMC, CCC, |
| 보증 | 일년 |
| 판매 후 서비스 제공 | 온라인 지원, 해외 제3자 지원 가능 |
| 적용 가능한 산업 | 건축 자재 상점, 건축 공사 |
| 빈도 | 50/60Hz |
| 보호 등급 | IP21S 등급 |
| 유형 | 미그 용접기 가격 |
| 무게 | 21kg |
| 전력(W) | 11.9kw |
| 공급 능력 | 달 당 50000 조각/조각 |
| 포장 세부사항 | 판지 상자 |
| 포트 | 닝보, 상하이 |
기능 및 특징
1. 인버터 MIG 용접기, 고효율의 높은 정격 듀티 사이클.
2. 2T/4T 기능, 자동 잠금 기능이 있어 자동으로 수행하기에 편리합니다.
3. 안정적인 성능, 넓은 전압 범위(15%)에 적합합니다.
4. 작은 용접 스패터, 깊은 용접 풀 및 우수한 용접 헤드.
5. 전문 작업에 적합합니다.
6. 별도의 와이어 피더로 고하중 작업이 용이합니다.
7. 장기 모듈 설계







인기 탭: 다기능 미그 용접기, 중국 다기능 미그 용접기 제조 업체, 공급 업체, 공장, 전압 조절 가능한 MIG 용접 기계, MIG 용접 기계의 용접 효율, 다른 재료를위한 MIG 용접 기계, MIG 용접 기계의 수리 서비스, 최고의 MIG 용접 기계, 맞춤형 MIG 용접기
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다
문의 보내기
















