문의하기
- 중국 절강성 타이저우시 원링구 청동가 신카이허 공업단지
- manager@genteck.cn
- 플러스 86-576-86088668
설명
빠른 세부 정보
| 소재/금속 가공 | 스테인레스 스틸 |
| 정격 입력 전압 | 380 |
| 와이어 용융 유형 | 스프레이 이송 |
| 최대 부하 전력 용량 | 24.3 |
| 정격 듀티 사이클 @40도(MIG) | 60 |
| 와이어 공급 속도 | 0.6-1.6cm |
| 치수 | 113.5*102.5*66cm |
| 용법 | 용접 |
| 전압 | 3시간 380V |
| 인증 | 세륨, ROHS, GS, EMC, CCC, |
| 보증 | 일년 |
| 판매 후 서비스 제공 | 온라인 지원, 해외 제3자 지원 가능 |
| 적용 가능한 산업 | 건설 공사 |
| 빈도 | 50/60Hz |
| 유형 | 500 암페어 용접기 |
| 무게 | 148kg |
| 전력(W) | 24.3kw |
| 공급 능력 | 달 당 800 조각/조각 |
| 포장 세부사항 | 판지 상자 |
| 포트 | 닝보, 상하이 |
기능 및 특징
1. 중장비 산업용 기계에 내장된 모듈 IGBT 유닛
2. 직업적인 일을 위해 적당한 작동 물자의 광범위.
3. 무가스 또는 가스 모드로 용접, 작동하기 쉬운 모드
4. 더 나은 용접 열 제어를 위한 조정 가능한 전압 제어.
5. 60% 듀티 사이클, 과열에 대한 자동 잠금 시스템.
6. 통합 MIG 토치, 접지 클램프, 헬멧, 브러시 및 해머, 용접 케이블, 접촉 팁 및 판지 상자와 함께 제공됩니다.
7. 분리되는 철사 지류로. 각각 다른 철사를 위한 강한 용접.


자격증






인기 탭: 별도의 와이어 피더가 있는 미그 용접기, 중국 별도의 와이어 피더가 있는 미그 용접기 제조 업체, 공급 업체, 공장, 최고의 MIG 용접 기계, 경량 MIG 용접 기계, 나 플럭스 와이어, MIG MAG 용접 기계, 판매용 MIG 용접 기계, 전문 MIG 용접 기계
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다
문의 보내기















