문의하기
- 중국 절강성 타이저우시 원링구 청동가 신카이허 공업단지
- manager@genteck.cn
- 플러스 86-576-86088668
설명
빠른 세부 정보
| 소재/금속 가공 | 스테인레스 스틸 |
| 정격 입력 전압 | 230 |
| 와이어 용융 유형 | 스프레이 이송 |
| 최대 부하 전력 용량 | 11.9 |
| 정격 듀티 사이클 @40도(MIG) | 60 |
| 와이어 공급 속도 | {{0}}.8-1.0cm |
| 치수 | 56*29*52cm |
| 용법 | 용접 |
| 전압 | 38V |
| 인증 | 세륨, ROHS, GS, EMC, CCC, |
| 보증 | 일년 |
| 판매 후 서비스 제공 | 온라인 지원, 해외 제3자 지원 가능 |
| 적용 가능한 산업 | 건축 자재 상점, 건설 작업, 에너지 및 광업 |
| 빈도 | 50/60Hz |
| 정격 듀티 사이클 | 60퍼센트 |
| 절연 등급 | H |
| 보호 등급 | IP21S |
| 유형 | mig 250 용접기 |
| 무게 | 19kg |
| 전력(W) | 8.4kw |
| 공급 능력 | 달 당 2000 조각/조각 |
| 포장 세부사항 | 판지 상자 |
| 포트 | 닝보, 상하이 |
기능 및 특징
1. 15kg 와이어에 적합한 최고의 CO2 용접기. 고주파 인버터 기술, 최적화된 디자인, 조명 효과 및 에너지 절감 기능을 적용하십시오.
2. 자동 아크 길이 보상 기능으로 안정적인 전기 아크, 덜 튀는 전기 아크는 높은 침투력을 갖습니다.
3. 깊은 목욕, 아름다운 외관.
4. 뛰어난 역동성
5. Response.Easy 아크 시작, 과전류 및 과열의 자동 보호 기능.
6. 높은 듀티 사이클, 성능 및 효율성, 전류, 전압, 와이어 피드 어 속도에 대한 무단 조정
7. 공작물을 지속적으로 지속적으로 용접하여 고전류로 고효율.
8. 탄소강, 합금강, 주철 및 스테인리스 강 등과 같은 재료의 모든 왕을 용접하는 데 적합합니다.





인기 탭: 3개의 pcb 15kg 와이어 미그 용접기, 중국 3개의 pcb 15kg 와이어 미그 용접기 제조 업체, 공급 업체, 공장, MIG 용접 기계를 사용한 용접 훈련, 스팟 용접 용 MIG 용접 기계, MIG 용접 기계에 대한 애프터 판매 서비스, 판매용 MIG 용접 기계, MIG 용접 기계의 안전 예방 조치, 전압 조절 가능한 MIG 용접 기계
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다
문의 보내기















