문의하기
- 중국 절강성 타이저우시 원링구 청동가 신카이허 공업단지
- manager@genteck.cn
- 플러스 86-576-86088668
설명
빠른 세부 정보
| 전압 | 1PH 230V |
| 현재의 | 20-140A |
| 정격 듀티 사이클 | 60퍼센트 |
| 치수 | 36X21X27cm |
| 용법 | 용접 |
| 인증 | 세륨, Rohs, EMC, GS, TUV, ISO9001 |
| 보증 | 일년 |
| 주요 판매 포인트 | 작동하기 쉬운 |
| 상품명 | 휴대용 인버터 mma arcwelders |
| 무게 | 5KGS |
| 공급 능력 | 달 당 20000 조각/조각 |
기능 및 특징
1. 단일 PC 보드를 사용한 우수한(IGBT) 인버터 기술.
2. 가족 사용, 고능률, 낮은 소비, 에너지 절약, 더 매력적인 디자인, 뜨거운 판매 모형, 휴대용, 좋은 품질을 위해 좋은.
3. 휴대가 간편하고 작은 크기로 적은 비용으로 배달할 수 있습니다.
4. 전극 홀더, 접지 케이블, 휴대용 실드 및 용접 브러시, 판지 상자가 함께 제공됩니다.
5. 모든 종류의 저탄소강, 중탄소강 및 합금강 등의 용접에 적용 가능합니다.



자격증






인기 탭: 인버터 취미 mma 용접기, 중국 인버터 취미 mma 용접기 제조 업체, 공급 업체, 공장, 용접 전력, 용접 정밀도, MMA 용접 전극, MMA 용접 아크, MMA 용접 스패 터, 용접 신호
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다
문의 보내기















