문의하기
- 중국 절강성 타이저우시 원링구 청동가 신카이허 공업단지
- manager@genteck.cn
- 플러스 86-576-86088668
설명
빠른 세부 정보
| 전압 | 1PH 230V |
| 현재의 | 20-140A |
| 정격 용량 | 5.3 |
| 정격 듀티 사이클 | 60퍼센트 |
| 치수 | 36X21X27cm |
| 용법 | 용접 |
| 인증 | 세륨, Rohs, EMC, GS, TUV, ISO9001 |
| 보증 | 일년 |
| 판매 후 서비스 제공 | 온라인 지원 |
| 상품명 | 휴대용 인버터 mma arcwelders 공급 업체 |
| 무게 | 5KGS |
| 공급 능력 | 달 당 20000 조각/조각 |
기능 및 특징
1. 고능률, 낮은 소비, 에너지 절약, 더 매력적인 디자인, 휴대용, 저가.
2. IGBT 칩 인버터 기술, 고효율 및 에너지 절약.
전력망 변동에 대한 강한 내성.(V±15퍼센트)
3. 전압 변동에 강한 강력한 보상 기능을 갖춘 안정적인 성능.
4. 아크 시작, 적은 비말, 온도 조절 제어, 자동 과전압 및 과전류 보호, 팬 냉각에 용이합니다.
5. 이 용접기는 전기 네트워크 전압 기복 및 전기 아크 길이 변화 상황에서 용접 전류가 매우 안정적임을 보장할 수 있습니다. 전기 아크는 조정 능력에서 온화합니다.
6. 소프트 스위치가 시작되고 볼륨이 작고 무게가 가볍습니다.
7. 모든 종류의 저탄소강, 중탄소강 및 합금강 등의 용접에 적용 가능합니다.



인기 탭: 두 개의 손잡이가 있는 디지털 mma, 두 개의 손잡이가 있는 중국 디지털 mma 제조 업체, 공급 업체, 공장, 핫 스타트 및 아크 포스가있는 인버터 용접 기계, MMA 용접기, MMA 용접 범용 액세서리, MOSFET 3PCB 인버터 MMA 큰 바디, MOSFET 인버터 MMA 용접 기계, 용접 선택
당신은 또한 좋아할지도 모릅니다
문의 보내기















